Вернуться назад
Никас Сафронов распишет пасхальные яйца вместе с маленькими пациентами больницы
  • Кто: Благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце"
  • Где: Москва, ул. Талдомская, 2.
  • Когда: 27.04.16 (15:30—17:00)
Флешмоб, Акция772 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ЛОГОТИП.pdf Скачать файл
27 апреля благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» в рамках ежегодного фестиваля «Пасхальная радость» проведет в НИКИ педиатрии им. Вельтищева мастер-класс по росписи пасхальных яиц с участием заслуженного художника России Никаса Сафронова.

«Пасха – время добрых дел!» – под этим девизом фонд ежегодно привозит маленьким пациентам больниц творческий праздник. Вместе с известными художниками, музыкантами, спортсменами дети расписывают пасхальные яйца. Встреча с успешными и талантливыми людьми вносит в серые больничные будни необходимый для малышей заряд позитива. А благодаря атмосфере творчества ребята получают стимул к выздоровлению и в живой, яркой форме погружаются в православные традиции нашей страны.

«Подобные праздники очень нужны. Они целебны не только для больных детей, но и для тех, кто им помогает. И все наше общество выздоравливает, если проводятся такие замечательные мероприятия», - считает Дмитрий Выборнов, профессор кафедры детской хирургии, главврач больницы Святого Владимира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.