Вернуться назад
Круглый стол «Проблемы взаимодействия недропользователей и предприятий по переработке отходов»
  • Кто: KazWaste
  • Где: За рубежом, Astana
  • Когда: 28.04.16 (8:00—11:00) | 28.04.16 (10:00—13:00) (местн.)
Круглый стол, Заседание547 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить и принять активное участие в работе Круглого стола на тему: «Проблемы взаимодействия недропользователей и предприятий по переработке отходов».

Круглый стол планируется провести в рамках выставки EcoTech-2016 поскольку на Выставке ежегодно собираются представители крупных промышленных предприятий и переработчиков отходов.

В настоящее время актуальным является вопрос о соблюдении требований законодательства в сфере закупок РК. В соответствии с этим во время круглого стола будут рассмотрены вопросы о взаимодействии недропользователей и предприятий по переработке отходов, а так же будут представлены инструменты и международные примеры управления отходами.

Целью круглого стола является обсуждение актуальных вопросов о соблюдении требований законодательства в сфере закупок Республики Казахстан.
В работе круглого стола примут участие представители Министерства по инвестициям и развитию РК, Министерства энергетики РК, Департамента закупок НПП РК «Атамекен», АО «Национальное агентство по развитию местного содержания «NADLoC», АО «Самрук-Қазына» и крупные промышленные предприятия.
Круглый стол пройдет 28 апреля 2016г. г. Астана по адресу: ул. Достык, 3, Выставочный центр «Корме», конференц-зал.
Начало регистрации в 9:30.

Участие в круглом столе БЕСПЛАТНО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.