Вернуться назад
Неформальная пресс-конференция с главным режиссером Большого театра кукол, или Завтрак с Русланом Кудашовым
  • Кто: Большой театр кукол
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 10
  • Когда: 28.04.16 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция424 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В буфете театра состоится встреча журналистов, театральных критиков, блоггеров с главным режиссером БТК Русланом Кудашовым и директором Александром Калининым.
Пресс-конференция пройдет в неформальной обстановке: Большой театр кукол приглашает всех на завтрак.
После пресс-конференции для всех желающих будет проведена экскурсия по театру с возможностью увидеть БТК без зрителей, сфотографировать закулисье театра, а также попробовать себя в роли кукловода.

Эта встреча приурочена к главному событию этого года:
16 мая 2016 Большой театр кукол отмечает юбилей – 85 лет!

За это время БТК многое пережил: постановки и гастроли, всемирная известность и признание, взлеты и падения… Сейчас у театра новый этап, современный зритель, многочисленные проекты. За последние 10 лет в БТК появилась новая молодая труппа, было выпущено 44 спектакля, организован международный фестиваль «БТК-фест: Театр актуальных кукол», были открыты еще 4 функциональные площадки в дополнение к основной сцене. Репертуар театра постоянно расширяется, вбирая в себя спектакли, как для детей, так и для взрослых. Как говорится, дальше – больше! О планах на будущее и о том, что ждет зрителей и гостей БТК в день юбилея 16 мая, пришедшие на завтрак узнают первыми.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.