Вернуться назад
Фестиваль красок Ирис в "Лужниках"
  • Кто: Флеш Production
  • Где: Москва, "Лужники", ул. Лужники, 24, Площадь южного ядра
  • Когда: 21.05.16 (13:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка834 просмотра
Список участников:
Сати Казанова, Родион Газманов, Оксана Почепа (певица Акула), певица Ханна, певица Юта, Андрей Гризли (шоу "Голос"), Святослав Степанов (финалист "Хочу к Меладзе") и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Press-reliz-Festival_krasok-2016.doc Скачать файл
В "Лужниках" в четвертый раз пройдет Фестиваль красок Ирис от "Флеш Production". Вход на фестиваль - СВОБОДНЫЙ. Новый формат городского отдыха для москвичей и жителей области.

В прошлом году Фестиваль красок в "Лужниках" посетило более 137 тысяч человек за день. В этом ожидается еще больше.
В программе мероприятия - массовые броски сухой разноцветной краски в небо (первый массовый зрелищный бросок в 14.00), концерт с участием российских звезд, open-air под сеты популярных диджеев, ярмарка handmade товаров. Также детская зона с аттракционами, бесплатные творческие мастер-классы, контактный зоопарк с енотами. На площадке большая спортивная зона: бокинг (джамперы) и скимбордисты (катание по мелкой воде). Впервые – большой танцпол и бесплатные мастер-классы по различным танцевальным направлениям от ведущих танцоров Москвы!
В рамках фестиваля пройдут соревнования среди джамперов от Российской федерации бокинга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.