Вернуться назад
День Латинской Америки на Экомаркете в Коньково
  • Кто: Экомаркет в Коньково
  • Где: Москва, Москва, ул. Профсоюзная, 126 к.3
  • Когда: 24.04.16 (14:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка489 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Апрель - это пробуждение, предвкушение теплых дней лета. Впереди - время ярких природных красок, пора цветения и самых ярких вечеринок!
24 апреля 14.00 до 20.00 рынок фермерских продуктов Экомаркет в Коньково приглашает всех окунуться в атмосферу жаркого летнего дня Латинской Америки. При поддержке студенческого сообщества университета РУДН рынок превратиться в солнечный Рио! В этот день гости Экомаркета и жители района смогут познакомиться с далекими культурами, узнать больше о жителях других государств, завести полезные дружеские связи.
Приходите и ощутите на себе настоящие латиноамериканские страсти – на одной площадке и в один день: танцы, еда, напитки и карнавал! Событие обещает быть грандиозным, а лекции, мастер-классы и дегустации сделают день незабываемым.

Программа мероприятий:

Кулинарные мастер-классы и дегустации национальных колумбийских блюд
Лекция по национальным напиткам, дегустация
Знакомство с аргентинским кинематографом
Выступление мариачи
Мастер-класс по капоэйре
Танцевальный мастер-класс, венесуэльские танцы, танго
Сувениры из Гаваны
Карнавал
Аква-грим для взрослых и детей
Товарищеские матчи по футболу
Латиноамериканские аниматоры

Представьте себе: закат, теплый весенний вечер, вы пьете колумбийский кофе, а хрупкая музыка испанской гитары нежностью вливается в душу и наполняет радостью… Ждем вас!
Мероприятие проводится с участием студентов Российского университета Дружбы народов, Международной академии телевидения и информационного бизнеса, школы искусств выходного дня «АртБухта».

Экомаркет: на площади более 500 квадратных метров свою продукцию представляют фермерские хозяйства России и мира, которые тщательно отбираются специалистами Экомаркета. Сезонные и экзотические фрукты и овощи, рыбные и мясные ряды, мед, сухофрукты, специи, свежий хлеб и выпечка, редкие деликатесы - в Экомаркете можно купить все. Особенное место занимают лавки национальных кухонь: традиционные блюда и продукты из Италии и Грузии, Абхазии и Болгарии неизменно привлекают своих поклонников. За качеством всей поступающей продукции Государственная лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы осуществляет строгий контроль. С 2016-го года Экомаркет представляет совершенно новую концепцию фудкорта, где каждое заведение отобрано с любовью и уважением к гостям.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.