Вернуться назад
Фестиваль воздушных змеев «Вне зависимости»
  • Кто: ДМ «ФОРПОСТ»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Харченко, 27, стадион возле школы № 104
  • Когда: 23.04.16 (13:00—15:00)
Фестиваль, Ярмарка418 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль, в котором примут участие подростки и молодёжь Выборгского района, проводится в рамках осуществления антинаркотической программы Дома молодежи «ФОРПОСТ» «Альтернатива» и направлен на профилактику потребления ПАВ среди подростков и молодежи Выборгского района Санкт-Петербурга.
Цель мероприятия - увеличение количества молодых людей, имеющих сформированную гражданскую позицию, ведущих здоровый образ жизни, не склонных к употреблению наркотических средств или отказавшихся от такого употребления.

Программа фестиваля состоит из трех частей:
Первая часть подразумевает обучение волонтеров Дома молодежи «ФОРПОСТ» технологии изготовления воздушных змеев.
Вторая часть – мастер-класс по изготовлению воздушных змеев, который становится отправной точкой уличного фестиваля воздушных змеев. В рамках мастер-класса его участники не только создают своего змея с расчетом на максимально выгодные аэродинамические показатели, но и оформляют его таким образом, чтобы показать свое негативное отношение к употреблению алкоголя, сигарет, наркотических средств, а также свою приверженность к здоровому образу жизни и занятию спортом.
Третья часть – запуск воздушных змеев.

По результатам полетов изготовленных змеев, все участники мастер-класса получат дипломы участников. Победители в номинациях «самый высокий полет» и «самый быстрый взлет» получат дипломы победителей за I, II и III места, а также диплом зрительских симпатий за самого яркого змея.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.