Вернуться назад
День открытых дверей Ассоциации стриптиз-клубов России Connection Day
  • Кто: Ассоциация стриптиз-клубов
  • Где: Москва, 3-я ул. Ямского поля, 15, клуб GoldenGirls.
  • Когда: 29.04.16 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония825 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 апреля в Москве пройдет День открытых дверей Ассоциации стриптиз-клубов России Connection Day

29 апреля 2016 года, Ассоциация проводит Connection Day - день открытых дверей, на котором журналисты и блогеры узнают о жизни отечественной стриптиз-индустрии.
На протяжении десятилетий, с момента своего возникновения, отечественная стриптиз существовал в юридическом вакууме. Под вывесками стрип-клубов наряду с респектабельными мужскими клубами порой действовали сомнительные заведения, дискредитирующие всю эту сферу.
Дабы изменить негативные тенденции в отрасли, Лаки Ли стал инициатором создания Ассоциации стриптиз-клубов России. 23 января 2015 года Ассоциация заработала и уже провела 2 нашумевшие конференции в Москве.

На предстоящем мероприятии Connection Day журналисты и колумнисты узнают о проблемах и достижениях столичных и региональных стриптиз-клубов. Все это будет рассказано в форме запоминающегося бурлеск-шоу, которое окончательно убедит любого, что настоящий стриптиз — это чистое искусство и честный бизнес.
19.00 – Сбор участников. Welcome drink.
19.40 – Начало мероприятия. Фуршет. Старт шоу-программы.
22.00 – Начало вечеринки, удивительные сюрпризы.


Для подтверждения участия присылайте заявки на ascrussia@gmail.com или регистрируйтесь по ссылке http://goo.gl/forms/s1jJZNLti9

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.