Вернуться назад
Первый форум артистов event-индустрии «Сцена 2016»
  • Кто: Форум «Сцена 2016»
  • Где: Москва, ул. Летниковская 10 стр. 5.
  • Когда: 25.04.16 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд609 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Весна приносит новые возможности: 25 апреля в киноконцертном зале «Континент» (Москва) стартует уникальный бизнес-эксперимент – Первый форум артистов event-индустрии «Сцена 2016»

Экономический кризис стал испытанием для всех предпринимателей, и шоу-бизнес – не исключение. И поскольку реалии таковы, что востребованность в услугах event-индустрии существенно снизилась, необходимо понять, как работать в новых условиях.

О том, как не уйти в минус и не просто «оставаться на плаву», а получать хорошую прибыль, участникам форума расскажут: продюсер Антон Пузырев, владелец event-холдинга Сергей Князев, концертный директор группы «Несчастный случай» Андрей Воронцов и ряд других спикеров и экспертов форума.

Данное событие не имеет аналогов на отечественном рынке и будет интересно всем представителям развлекательной сферы – собственно артистам, их менеджерам, продюсерам, концертным директорам и администраторам, подрядчикам. Он позволит не только расширить круг знакомств в мире шоу-бизнеса и ивент-индустрии, но и получить рабочие лайфхаки, которые нарабатывались годами.

Главное отличие форума в том, что он носит не теоретический, а полностью практический характер! Как отметили организаторы: «Теории уже достаточно. Только практика, только хардкор!».

В течение 7 часов спикеры намерены показать участникам реальные кейсы и научить зарабатывать в шоу-бизнесе новыми способами. И для этого у них есть все основания – ведь каждый выступающий уже добился успехов.

Как показывает опыт, в жестких экономических условиях выигрывают те, кто не сидит, сложа руки, а осваивает другие рынки, тестирует новые способы рекламы, ищет возможности. Например, интересное решение нашел основатель компании «GranatMusic» Антон Пузырев. С приходом кризиса заказы на основной вид деятельности – музыкальное сопровождение событий резко упали: «До кризиса понятия «сезонность» для нас не существовало, в то время как другие артисты отправлялись на отдых летом, наши группы были обеспечены работой круглый год. Но в 2015 спрос снизился, и мы начали придумывать новые форматы». Так появилось направление «концерт с доставкой в офис», когда, помимо банкетов, наша компания стала организовывать концерты прямо в офисах заказчиков. Идея себя полностью оправдала: такие выступления оказались более прибыльными, чем привычные представления на банкетных площадках. Кроме того, появилась возможность зарабатывать на партнерских комиссиях – «GranatMusic» нередко продает в комплекте и услуги коллег: барменов, ди-джеев и т.д.

Форум «Сцена 2016» (http://scena2016.ru/) – это новое слово в ведении шоу-бизнеса и настоящая находка для тех, кто хочет удачно открыть летний сезон!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.