Вернуться назад
Бэби weekend в Культурном центре ЗИЛ
  • Кто: Бэби Лаб
  • Где: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
  • Когда: 23.04.16 (11:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония457 просмотров
Список участников:
Детским музыкальным театром им. Н.И. Сац, Центром им. Вс. Мейерхольда, Московским областным театром кукол, Московским академическим театром им. Вл.Маяковского, театром «Бусы» (Минск).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
БЭБИ WEEKEND в Культурном центре ЗИЛ.docx Скачать файл
23 апреля 2016 вновь приглашаем на Бэби weekend в Культурный центр ЗИЛ. Бэби Weekend – это день хорошего театра для детей от шести месяцев и их семей: танцевальные, пластические, драматические, кукольные спектакли — трогательные, завораживающие, эмоциональные. Всего состоится 19 показов шести спектаклей, которые были выпущены при поддержке БЭБИ ЛАБ. Такая интенсивная программа придумана, чтобы каждая семья могла найти удобное для себя время посещения. Самый ранний спектакль начнется в 11 утра, а самый поздний — в 19:00.

Однако Бэби weekend – это не только спектакли. В колонном зале и зимнем саду Культурного центра ЗИЛ пройдет программа активностей для всех возрастов. Детей ждут мастер-классы, книги и танцы. Бэби weekend – это настоящий семейный праздник, в котором высокое искусство сочетается с активными играми в самых правильных пропорциях.

БЭБИ ЛАБ — это команда профессионалов, которые хотят делать в России театр для тех, кому меньше трех лет. В Европе это направление уже давно встало на ноги, а у нас только-только делает первые шаги. Участники и создатели БЭБИ ЛАБ много ездят, очень много смотрят и еще больше учатся у западных профессионалов «малышового» театра, чтобы показывать публике только самое лучшее. С сентября 2014 года в рамках проекта было выпущено 9 спектаклей и проведено несколько тренингов для професcионалов по бэби театру с участием самых европейских практиков бэби театра.

Спектакли поставлены в сотрудничестве с:
Детским музыкальным театром им. Н.И. Сац, Центром им. Вс. Мейерхольда, Московским областным театром кукол, Московским академическим театром им. Вл.Маяковского, театром «Бусы» (Минск).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.