Вернуться назад
Tribute «QUEEN» и Фредди Меркьюри. Благотворительный концерт в поддержку фонда «Подари жизнь»
  • Кто: Андрей Солод
  • Где: Москва, ул. Павловская, д. 6
  • Когда: 12.05.16 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония812 просмотров
Список участников:
Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Таис Урумидис, Андрей Солод, Катерина Балыкбаева, группа «Акапелла Экспресс», Игорь Балакирев, Brandon Stone, Асет Самраилова, Лилит, Константин Работов, Наиль Гимадеев, Артем Амаро, Ивайло Филиппов, Лида Винокурова, Семен Величко, NOEL и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Популярные вокалисты Москвы и Санкт-Петербурга, участники телевизионных проектов «Голос» и «Главная сцена» на сцене клуба ДуровЪ исполнят любимые песни из репертуара «Queen» в поддержку фонда «Подари жизнь».
Посвящение легендарной группе и ее солисту, одному из самых популярных исполнителей мира не случайно. Известно, что одним из важнейших пунктов завещания Фредди Меркьюри была передача средств на лечение больных раком. Благотворительный концерт Tribute «QUEEN» и Фредди Меркьюри пройдет с целью сбора средства на лечение детей, которым приходится бороться со страшной болезнью.
В концерте принимают участие: Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Таис Урумидис, Андрей Солод, Катерина Балыкбаева, группа «Акапелла Экспресс», Игорь Балакирев, Brandon Stone, Асет Самраилова, Лилит, Константин Работов, Наиль Гимадеев, Артем Амаро, Ивайло Филиппов, Лида Винокурова, Семен Величко, NOEL и др.
Концерт пройдет в сопровождении инструментальной группы "Be Good" (Санкт-Петербург) под руководством Игоря Балакирева – композитора, автора многих аранжировок, которые прозвучат в этот вечер. В концерте примут участие и детские музыкальные коллективы.

Организатором концерта выступил заслуженный артист России Андрей Солод, чей проникновенный голос (редкий тенор-альт), не раз давал надежду тем, кто в ней нуждался.

Вырученные от мероприятия средства будут направлены в фонд «Подари жизнь» на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Подробности: http://jazzinmotion.ru

Начало концерта в 20.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.