Вернуться назад
VII Ежегодная Премия «Права потребителей и качество обслуживания»
  • Кто: Фонд "Социальные проекты"
  • Где: Краснодарский край, г. Сочи
  • Когда: 18.06.16 — 19.06.16 (18:00-23:00)
Соревнования, Конкурс609 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2пресс-релиз pravpro16 голосование.docx Скачать файл
В рамках проведения VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет Народное online-голосование «Выбор потребителей-2016», которое выявит самые популярные компании и услуги в России. Принять участие в голосовании может любой желающий на официальном сайте Премии – http://pravpro.ru/vote в период с 24 марта по 31 мая 2016 года.
Отвечая на вопрос анкеты «Ваш выбор лучшей торговой марки/ розничной услуги/розничной торговли», россияне вписывают в анкету те компании, которые считают самыми лучшими по каждой из категорий. В анкете нет предложенных вариантов ответа.
Награждение победителей Народного online-голосования состоится в рамках Торжественной церемонии награждения лауреатов VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания», которая пройдет 17 июня 2016 года в г.Сочи.
Партнер Народного online-голосования – Исследовательский Холдинг РОМИР, специализирующийся на исследованиях различных рынков и сфер жизни общества.
Организатор мероприятия - фонд «Социальные проекты», основной деятельностью которого являются организация и проведение общественно значимых мероприятий.
Подробности на официальном сайте Премии: www.pravpro.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.