Вернуться назад
Шестой Всероссийский фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад"
  • Кто: ООО "Фейерверк-Мастер"
  • Где: Смоленская область, Ермаки, Смоленская обл., Смоленский район.
  • Когда: 13.08.16 (16:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка955 просмотров
Список участников:
Участники только профессиональные пиротехники:
1. «Фейерверк-Мастер» г. Москва
2. «Большой Праздник» г. Москва
3. «Кальвiн» — Республика Беларусь
4. «Орион-Арт» г. Москва
5. «Пиро-Каскад» г. Москва
6. «Пиро-Класс» г. Москва
7. «Пиро-Росс» г. Сергеев Посад
8. «СЛК» г. Реутов
9. «Дядя Гриша» (гранд-фейерверк вне конкурса) г. Смоленск
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-Релиз 2016 (1).docx Скачать файл
Дорогие друзья!
Уже совсем скоро !!! Компания «Фейерверк-Мастер» и специализированный магазин пиротехники «Дядя Гриша» на базе отдыха «Ермак» (407 км. Минского шоссе) проведет Шестой Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад», 13 августа 2016 года с 17-00 до 23-00.

В самом ожидаемом событии этого лета примут участие девять пиротехнических команд!

Аудитория проекта (через СМИ, социальные сети и личное общение) — 1.000.000 человек, ожидаемое число участников — около 8.000 человек.

Основная цель Фестиваля — развитие событийного и внутреннего туризма в Смоленской области, популяризация здорового и активного образа жизни, и популяризация фейерверочного искусства.

Фестиваль Фейерверков «Смоленский Звездопад» имеет награды и благодарности по популяризации пиротехнических шоу, организации массовых фестивалей, как лучшая компания в сфере развлечений, на Международном туристском форуме «Visit Russia» в г. Ярославль, проект V фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад" занял третье место в номинации "Лучшее событие в области популяризация событийного туризма" и другие от различных, в том числе государственных, организаций.

«Смоленский Звездопад» — это значимая ступень фестивальной эволюции в России. Фестиваль создан для активной аудитории, которой интересна современная культура. Аудитория фестиваля «Смоленский Звездопад» ценит отдых с комфортом и новые знания.

«Смоленский Звездопад» — это новый формат отдыха. Наш фестиваль, совмещает в себе наиболее яркую развлекательную программу, спортивные состязания, игры, детскую площадку, вкусную кухню и фотографии с фотоконкурсом и конечно шоу-фейерверков!

«Смоленский Звездопад» это — 100% новых открытий, впечатлений и эмоций в последние дни лета.

«Смоленский Звездопад» — это позитивный праздник, который привлекает современную, умную, активную, успешную и независимую аудиторию.

Вход на фестиваль будет открыт с 16:00
17:00 Начало шоу программы
18:00 Торжественное открытие шестого фестиваля фейерверков Смоленский звездопад
21:30 Шоу-фейерверков

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.