Вернуться назад
Международный ART-Проект – Конкурс-Фестиваль «Новое поколение»
  • Кто: Творческая лаборатория "Новое Поколение" и издательский дом "Аргументы недели"
  • Где: Москва, ул. Свободы, 37
  • Когда: 02.05.16 — 04.05.16 (10:00-20:00)
Концерт, Шоу, Церемония844 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз папвпвпв(1).docx Скачать файл
Международный ART-Проект – Конкурс-Фестиваль
«Новое поколение»

2 мая в Москве стартует Международный ART-Проект – Конкурс-Фестиваль «Новое поколение». На 2 дня столица станет территорией успеха для самых ярких и талантливых начинающих и профессиональных коллективов и исполнителей из разных регионов России и СНГ. Организатор ART- Проекта – Издательский дом «Аргументы недели» и Творческая лаборатория «Новое Поколение». Конкурсанты будут состязаться в 3 основных номинациях: «Вокал», «Хореография», «Театральное творчество».
Две специальные номинации с денежными грантами!
Специальная номинация проекта – патриотическая композиция!

В состав жюри Международного ART - Проекта «Новое поколение» войдут педагоги профильных Вузов страны, признанные мастера сцены, ведущие танцоры, профессиональные хореографы, известные вокалисты и звезды шоу-бизнеса.

МАРИЯ КАЦ
Российская «Леди блюз», первая участница конкурса «Евровидение» от России, занималась подготовкой конкурсантов на детское «Евровидение», участница телепроекта «Голос», музыкальный продюсер, автор уникальной системы вокального мастерства.

ВЛАДИМИР КОРЕНЕВ
Народный артист России, звезда советского кинематографа, ведущий актер Московского драматического театра им. К. С. Станиславского, профессор, художественный руководитель Театрального факультета ИГУМО

КОНСТАНТИН КРАСИЛИЧ
Танцор, лидер коллектива «District’13», трехкратный Чемпион России по хип-хопу, Двукратный Чемпион Европы IDO, Чемпион Мира 2014 в батлах по хип-хопу IDO Финалист Juste Debout 2014 Italy

ИГОРЬ ПИВОРОВИЧ
Заслуженный артист РФ, хореограф, балетмейстер-постановщик, работал театрах «Кремлевский балет» и под руководством Армена Джигарханяна, доцент, декан хореографического факультета Московского Государственного Института Культуры, кафедра народного танца.
Участие в АRT-Проекте это возможность окунуться в жизнь, полную ярких красок и незабываемых эмоций - репетиции и конкурсные выступления, концерты популярных артистов и известных музыкальных исполнителей, мастер-классы и встречи с ведущими профессионалами мировой сцены. Но главное, АRT-Проект открывает для конкурсантов мир новых возможностей.

Гран–При ART-Проекта - контракт на PR-продвижение и продюсирование. Это уникальна возможность сделать первые шаги на пути к успеху!

Команда «Новое Поколение» - арт-менеджеры, PR-продюсеры, телевизионные продюсеры, модераторы, которые сделают все, чтобы победитель конкурса смог реализовать весь свой творческий потенциал, стал участником новых интересных проектов, получил шанс обрести признание и любовь зрителей.
Лучшие конкурсанты и победители АRT-Проекта выйдут на одну сцену вместе с популярными певцами и танцорами, известными актерами театра и кино, вездами шоу-бизнеса. Финальный аккорд проекта – яркое красочное шоу станет незабываемым зрелищем для участников фестиваля и гостей праздника.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.