Вернуться назад
Премьера спектакля по пьесе Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника»
  • Кто: Драматический театр «Комедианты»
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 44
  • Когда: 19.03.16 (18:00—20:00)
Премьера, пресс-показ574 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дон Жуан - гордый испанский аристократ, похититель женских сердец, распутник, ловелас, чуть ли не заключивший сделку с дьяволом, в спектакле театра «Комедианты» предстанет в неожиданном виде. Умирающий Дон Жуан призывает монаха для последней исповеди и раскрывает свою тайну - тайну величайшего любовника в мире.

Хитросплетения сюжета, проделки преданного слуги Лепорелло, и, конечно, любовная история. Анатолий Крым в своей пьесе поднимает извечные вопросы – что есть любовь, что ищет женщина в мужчине, и чем пленить загадочное женское сердце.

В ролях:

Дон Жуан – заслуженный артист России Семен Сытник.

Лепорелло – заслуженный артист России Геннадий Спириденков/ Анатолий Ильченко.

Монах – Евгений Дядюк/Захар Черезов.

Дона Анна - Алена Азарова/Наталья Терехова.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Михаил Левшин.

Художник-постановщик – Полина Левшина.

Художник по костюмам – Ирина Цветкова.

Музыкальное оформление – Владлен Воеводин.

Сценическое фехтование – Максим Пахомов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.