Вернуться назад
Активисты ОНФ обсудят проблемы жильцов незаконно построенных многоквартирных домов
  • Кто: Общероссийский народный фронт
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Советская, 5
  • Когда: 04.03.16 (11:00—12:00) | 04.03.16 (14:00—15:00) (местн.)
Круглый стол, заседание, дебаты474 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Новосибирской области 4 марта 2016 года обсудят проблемы строительства многоквартирных домов на землях, выделенных под индивидуальное жилищное строительство.
На сегодняшний день в Новосибирске собственники сотен многоэтажек ходят "по лезвию ножа", ожидая в любой момент решения суда о незаконности самовольных строений: они приобрели доли собственности в многоквартирных домах, на месте которых должен быть построен, к примеру, коттедж. Чиновники настроены решительно – сносить незаконные постройки, хотя у проблемы могут быть и другие решения.
В ходе "круглого стола" эксперты ОНФ совместно с приглашенными юристами, представителями органов исполнительной и законодательной власти проанализируют сложившуюся ситуацию, рассмотрят имеющийся опыт, а также разработают предложения по определению дальнейшей судьбы жителей незаконных построек и по снижению рисков возникновения подобных прецедентов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.