Вернуться назад
Рабочий выезд: " Ликвидация несанкционированных съездов на автомобильной дороге"
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожский район
  • Когда: 03.03.16 (15:00—17:00)
Флешмоб, акция463 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Михаил Козьминых проведет рабочий выезд , в рамках которого будет организована ликвидация несанкционированных съездов на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения.

В соответствии с перечнем поручений губернатора Ленинградской области комитет по дорожному хозяйству, путем установки металлического барьерного ограждения с привлечением Всеволожского ДРСУ, организует ликвидацию несанкционированных съездов на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Завод имени Свердлова – деревня Маслова» на км 0+600 (лево) и км 1+900 (лево).

В срок до 11 марта будут согласованы в ОГИБДД по Всеволожскому району и установлены запрещающие дорожные знаки 3.18.1 «Поворот направо запрещен» и 3.18.2 «Поворот налево запрещен», указывающие на запрет движения транспортных средств на выше указанные несанкционированные съезды.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.