Вернуться назад
Поэт и журналист Светлана Астрецова презентует дебютную книгу в «Читай-городе»
  • Кто: Сеть книжных магазинов «Читай-город»
  • Где: Москва, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 25.02.16 (19:00—20:30)
Презентация521 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 февраля в 19.00 в магазине «Читай-город» Светлана Астрецова представит сборник стихотворений «По направлению к готике».

Эта книга содержит новое обращение к Серебряному веку, к его трагичным образам, витиеватой стилистике и вечным темам.
В сборнике реальная жизнь переплавляется в эфемерную поэтическую ткань, которой, как красивой занавеской, автор прикрывает неприглядную действительность.
По словам Астрецовой, сборник задуман как вызов модному сейчас антиэстетизму. Издание дополняют стильные авторские иллюстрации и фотографии автора.

На вечер приглашены известные деятели искусства: композитор, заслуженный деятель искусств России Александр Журбин, руководитель отдела культуры газеты "Московский Комсомолец" Марина Райкина, редактор Ассоциации "Наше кино" и кинопродюсер Гелия Каримова, режиссер и сценарист Виталий Калинин, журналист и критик Николай Никулин.

Не упустите шанс встретиться со Светланой Астрецовой и задать интересующие Вас вопросы!
Ждем Вас 25 февраля в 19.00 по адресу: м. Сухаревская, ул. Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая галерея», минус 1 этаж. Вход свободный!

Светлана Астрецова – родилась в 1990 году в Москве. С 15 лет пишет и переводит стихи. Окончила в 2012 году ИЖИЛТ с красным дипломом по направлениям «Литературное творчество» и «Тележурналистика».

Живет в Москве, работает собственным корреспондентом телеканала «Россия-Культура». Постоянный внештатный автор отдела «Культура» газеты «Московский комсомолец» и немецкого литературного журнала «Новый Ренессанс».
Лауреат премий «Проба пера», «Серебряный стрелец», «Кипарисовый ларец» и многих других.
Член Союза журналистов Москвы и Международной гильдии писателей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.