Вернуться назад
Премьера Мюзикла "Сказка пещерных времен"
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный Детский музыкальный театр "Зазеркалье".
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13
  • Когда: 19.03.16 (12:00—13:00)
Премьера, пресс-показ583 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специально для «Зазеркалья» молодой петербургский композитор Александр Карпов написал детский мюзикл «Пишите письма» по сказке Р. Киплинга «Как было написано первое письмо», а спектакль на его основе создаёт режиссер Снежина Копрова.

Сто тысяч детских «почему»… Как на них ответить? Английский писатель, прозаик и поэт Редьярд Киплинг блестяще делал это в своих сказках. Рассказывая о том, как было написано первое письмо, Киплинг не только мастерски и с юмором рисует мир первобытных людей, но и сближает эти незапамятные времена с днём настоящим. И какие бы временные просторы не отделяли нас от наших предков, мы и сегодня многое воспринимаем так же, как и они. Мы знаем, что такое семья, как распределены в ней роли, как важно дать возможность ребёнку быть творцом и открывателем неизведанного. Мы так же, как и на заре человечества, делим мир на своих и чужих, но неизбежно приходим к необходимости понимать и слышать другого.

В новом спектакле «Зазеркалья» все мысли, которыми хотел поделиться с детьми Киплинг, оживают на увлекательном языке современного мюзикла, в камерном театральном пространстве Белого зала театра.

Либретто С. Копровой по сказке Р. Киплинга «Как было написано первое письмо»

Режиссер–постановщик — Снежина Копрова

Музыкальный руководитель и дирижёр — Пётр Максимов

Художник-постановщик — Екатерина Лизогубова

Балетмейстер — Олег Игнатьев

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.