Вернуться назад
Выставка уникальных, написанных специальным пластилином, картин художника Михаила Ясеновца и презентация первой в мире книги " Волшебство на кончиках пальцев. Как нарисовать картину пластилином"
  • Кто: Компания PROдвижение
  • Где: Москва, Чистопрудный б-р д. 23
  • Когда: 29.04.16 (20:00—23:00)
ФуршетВыставка1568 просмотров
Список участников:
Телеведущая Оксана Фёдорова, певец Владимир Лёвкин, телеведущая Татьяна Судец, продюсер Юрий Андреев, певец Александр Данко, телеведущая Тутта Ларсен, победительница «Битвы Экстрасенсов» Фатима Хадуева, актриса театра и кино, телеведущая Катерина Шпица, актриса театра и кино Лянка Грыу, актриса театра и кино Стелла Илницки, солист легендарных «Песняров» Александр Югорский( Пупышев), психолог Наталья Толстая, поэт Владимир Вишневский, актёр Леонид Япмольник, музыкант Николай Расторгуев, актёр театра и кино Ескин Антон, актёры Торсуев Владимир и Торсуев Юрий, телеедущий Арчи, актриса театра и кино Наталья Бочкарёва, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев и другие узнаваемые персоны.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В историческом центре Москвы, в библиотеке им. Достоевского пройдёт культурное мероприятие.

Творчество художника Михаила Ясеновца, это самобытный пласт в изобразительном искусстве. Он с детства занимался скульптурой, тогда же, примерно 40 лет назад он начал рисовать пластилином.

Много лет он проработал в нефтегазовом бизнесе, но хобби – рисование пластилином – его не покидало. А потом живопись стала главным делом в жизни. Сначала это были копии полотен его любимых импрессионистов: Коровина, Ренуара, Ван Гога, Моне, Ярошенко, Семирадского в пластилине. Сегодня его экспозиции полны замечательных авторских работ, большинство из которых прямо из выставочных залов расходятся по частным коллекциям.

Сейчас Михаил Ясеновец – лучший в мире художник работающий в этой технике. Он участник многочисленных российских и зарубежных выставок. Выставлялся в частной галерее в Лондоне. И на этой экспозиции будет показан ряд новых работ. Однако, среди них будут уже знакомые любителям и знатокам "Искушение", «Мелодия любви» и картины японской серии. На выставке будет презентована его книга "Волшебство на кончиках пальцев. Как нарисовать картину пластилином". Это первое в мире издание, столь широко освещающее вопросы этого самого уникального направления живописи.

Мы хотим, чтобы эта встреча стала небольшим праздником. Михаил Ясеновец проведёт мастер класс. Дорогих гостей будут встречать яркие и певучие цыгане и изысканные яства от одного из лучших поваров города Москвы. Выступит Александр Югорский с песнями легендарной супер-группы «Песняры» и со своими авторскими песнями.

Дресс код: женщины в вечернем, мужчины - блэк тай.

Жёсткий дресс код. Вход строго по спискам и приглашениям.

30.04.16 – закрытый аукцион

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.