Вернуться назад
Выставка "Черное Море 2016"
  • Кто: РУСИНТЕРЭКСПО
  • Где: Москва, Крокус Экспо
  • Когда: 27.04.16 — 29.04.16 (10:30-16:00)
Выставка812 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С января 2016 года Российская Федерация председательствует в Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС), имеющей статус наблюдателя при ООН. Российский Национальный Комитет, соответственно, председательствует в Деловом Совете ЧЭС. В наших планах мы исходим из того, что обстановка, сложившаяся в настоящее время в регионе Азовского, Черного и Средиземного морей, требует решительных шагов, направленных на стабилизацию, а в дальнейшем, и на нормализацию ситуации. И здесь важны не только контакты на государственном уровне, но и взаимодействие самых разнообразных организаций - коммерческих и общественных, и даже отдельных граждан, по таким важным направлениям как: развитие туризма, природоохранная деятельность, образовательные, научные и культурные программы инвестиции в малый и средний бизнес. Такая «народная дипломатия» способна растопить лед недоверия между странами и нациями.

Одним из ключевых мероприятий РНК ЧЭС в 2016 году, станут Международная Выставка и Форум «Черное Море 2016», которые пройдут с 27 по 29 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Кроме того, мы обязательно направим Вам приглашение на июньский экологический форум в Сочи, а также на другие мероприятия, включая встречу ОЧЭС с Международным Черноморским клубом, объединяющим мэров портовых городов Черного моря.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.