Вернуться назад
День Норвегии в культурном центре ЗИЛ
  • Кто: ЧОУДО "Скандинавская школа"
  • Где: Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1
  • Когда: 14.05.16 (15:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка959 просмотров
Список участников:
ЧОУДО "Скандинавская школа", Культурный центр ЗИЛ, Посольство Норвегии в Москве
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Скандинавская школа и Культурный центр ЗИЛ приглашают на семейный и молодёжный фестиваль «День Норвегии», который пройдет на площадке Культурного Центра ЗИЛ. Фестиваль при поддержке Посольства Норвегии в Москве.

В программе фестиваля открытые уроки по норвежскому языку, презентация детской и взрослой норвежской литературы, лекции о моде и дизайне в Норвегии, фуд-корт с блюдами северной кухни, зона для отдыха, настольные игры в стиле севера, антикафе «Нулевой километр», где каждый сможет ощутить себя в «свободном пространстве», маркет норвежских сувениров, кинопоказы и многое-многое другое, а так же скандинавские мастер-классы: - Норвежские Тильды, - Северный декупаж, - Изготовление норвежского Hand Made, - Кулинарные мастер-классы и более 10-ка других мастер-классов для взрослых и детей. Кстати, каждый желающий может оформить себе карту ISIC, которая предоставляет множество скидок, а так же узнать о самых популярных скидках в Норвегии и России.

Гостей фестиваля ждут несколько тематических зон, посвященных путешествиям, дизайну и искусству, кино-зал, где можно будет увидеть норвежский кинематограф, специально-оборудованная детская зона, литературный зал, в котором пройдут презентации Норвежской литературы от издательств Белая Ворона, Альпина-Паблишер, Паулсен, Прогресс-Традиция, Компас-Гид, Самокат, встречи с переводчиками, а также, специальный гость фестиваля - норвежская писательница Нина Грендтведт.

На большой площадке фестиваля Вы сможете погрузиться в атмосферу северной страны, послушать музыку и увидеть национальные танцы. Для любителей реконструкций, самые настоящие Викинги устроят бой на мечах.
Гости смогут принять участие в увлекательных конкурсах с призами от ведущих норвежских брендов и Innovation Norway, а так же всех ждут розыгрыши и флеш-мобы.

Режиссер фестиваля: Тристан Иван Викторович.
Приходите на фестиваль, Норвегия становиться ближе =)
ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.