Вернуться назад
20-я юбилейная специализированная выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн.2016»
  • Кто: ЗАО "Софит-Экспо"
  • Где: Саратовская область, г. Саратов, Театральная пл.
  • Когда: 26.04.16 — 28.04.16 (10:00-18:00)
ФуршетВыставка500 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 26 по 28 апреля в Саратове пройдёт 20-я юбилейная специализированная выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн.2016». Экспозиция будет представлена на Театральной площади города.
Организатор мероприятий - Выставочный Центр «СОФИТ – ЭКСПО» при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
С 1997 года в Саратове проходит один из самых известных и авторитетных строительных форумов в Поволжском регионе – специализированная выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн».
В этом году выставка включает в себя следующие разделы: «отделочные материалы, дизайн, интерьер», «быстровозводимые конструкции», «строительная техника и оборудование», «материалы, конструкции», «инженерное обеспечение», «сантехника», «отделочные материалы», «индивидуальное строительство, коттеджи», «ипотека», «обеспечение безопасности в строительстве».

Работа выставок будет насыщена разнообразными мероприятиями. Состоятся презентации проектов саратовских дизайнеров и архитекторов. На открытой площадке будет организована демонстрация специальной техники.
Для специалистов отрасли организаторы занимаются подготовкой актуальной параллельной программы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.