Вернуться назад
Пресс-конференция "Принятие нового московского комплекса мер по поддержке малого и среднего предпринимательства"
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 11.05.11 (12:00—13:00) | 11.05.11 (11:00—12:00) (местн.)
435 просмотров
Список участников:
Руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы Алексей Геннадиевич Комиссаров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Принятие нового московского комплекса мер по поддержке малого и среднего предпринимательства. Суть, стратегия и основные задачи нового комплекса».

Вопросы для обсуждения в ходе пресс-конференции:

- Приоритет – выделение 75% всех средств на субсидии, создание гарантийного фонда, создание первого бизнеса;

- Отношение Москвы с банками и субсидирование городскими властями процентной ставки по кредитам;

- Будут ли созданы в столице новые формы кредитования малого бизнеса;

- Поддержка городом получения государственного заказа малыми и средними предпринимателями. Как это будет выглядеть и какими будут основания для предприятий по получению государственного заказа;

- Имущественная поддержка со стороны года: развитие льгот по аренде нежилых помещений и аренде земельных участков,
а также другие актуальные вопросы, связанные с новым комплексом мер по малому и среднему бизнесу и разъясняющие ее.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.