Вернуться назад
Онлайн-конференция: "Как справиться с аллергией у ребёнка?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва
  • Когда: 04.05.11 (15:00—16:00) | 04.05.11 (14:00—15:00) (местн.)
Он-лайн мероприятие398 просмотров
Список участников:
председатель Союза детских аллергологов России, доктор медицинских наук, профессор, заведующая отделением аллергологии Клиники Питания в НИИ питания РАМН Вера РЕВЯКИНА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цветы, фрукты, домашние любимцы и многое другое, окружающее нас и приносящее в жизнь свои яркие штрихи, может являться возбудителем аллергии у ребёнка и быть причиной Вашего постоянного беспокойства. В чём причины возникновения детской аллергии? Насколько опасны её неприятные симптомы, и как их побороть? Можно ли вылечить аллергию?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.