Вернуться назад
Публичная дискуссия «Как ЕС может помочь ускорить реформы в Украине?".
  • Кто: ИА «Главком»
  • Где: За рубежом, Киев, Ярославов Вал, 22
  • Когда: 26.11.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция425 просмотров
Список участников:
В дискуссии примут участие Ян Томбински, глава Представительства Европейского Союза в Украине, Елена Трегуб, председатель департамента координации международной помощи Министерства экономического развития и торговли Украины. Также к участию в обсуждении приглашены народные депутаты Украины, представители правительства, дипломатического корпуса, иностранные и украинские эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основой для обсуждения станет исследование ИМП относительно поддержки Евросоюзом реформ в Украине с аналогичным названием. Ключевые выводы исследования представит один из авторов Сергей Солодкий, первый заместитель директора ИМП. Исследование основывается на многочисленных интервью, проведенных с государственными должностными лицами, на экспертном опросе ИМП, а также на общенациональном социологическом опросе.

Презентация проводится в рамках проекта ИМП "Новая европейская политика: Заполняя пробелы в информации", который осуществляется при поддержке проекта "Объединяемся ради реформ (UNITER)", финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляется Pact Inc.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.