Вернуться назад
Первый показ линии мужского нижнего белья Gregg Homme для России
  • Кто: Gregg Homme
  • Где: Москва, просп. Вернадского, 14
  • Когда: 23.07.15 (12:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ1163 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 июля (четверг) в London club состоится первый показ линии мужского нижнего белья Gregg Homme для России "Provocateur shot". Линия была создана российский дизайнером Андреем Азартом под патронажем отца бренда Грегга Магдонелля.

Показ состоится при поддержке журнала Vogue, Porsche и London club.

Нижнее белье GH – это олицетворение яркого провокационного стиля.

Клиенты марки - активные, успешные мужчины, ценящие эксклюзивность и высокое качество.

Коллекцию одежды для вечера представят мужчины-модели, которые не только дефилируют, но и стильно двигаются под актуальную клубную музыку, создавая особое, неповторимое сексуальное и чувственное настроение показа.

Драйва и настроения шоу добавляют харизматичные MC Vik, и MC Gibkii обворожительный DJ Jaroslav Light.

В программе также игра в мафию под руководством чемпиона мира по игре в Покер, автограф-сессия известного писателя и бизнесмена-мецената Александра Кириллова и много других приятных сюрпризов.

По окончании мероприятия гостей ожидает благотворительный аукцион. Все собранные средства будут направлены в фонд борьбы с раком груди и Общество защиты питонов-молорусов под эгидой Gregg McDonnell.

Так, марка GH предлагает своим гостям по-новому посмотреть на представленные в коллекции трэнды сезона через призму музыки и танцев, которые неизменно вдохновляют дизайнера марки при создании новых образов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.