Вернуться назад
Открытие образовательного и сборочного центра «Коптер-экспресс» в технополисе «Москва»
  • Кто: Технополис «Москва»
  • Где: Москва, Волгоградский проспект 42, к. 5. Территория HackSpace, 3 этаж Конференц-центра Технополиса «Москва»
  • Когда: 22.07.15 (12:00—13:00)
ФуршетПрезентация514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 июля в 12.00 на территории Технополиса «Москва» будет открыт новый образовательный и сборочный центр беспилотных радиоуправляемых летательных аппаратов, передвигающихся по воздуху по принципу вертолета.

Журналисты смогут не только узнать, где уже сегодня активно внедряются беспилотные роботы, но и своими руками на мастер-классе собрать собственный коптер. Гостей ждет также демонстрация первых промышленных дронов, которые начали использовать в нашем мегаполисе. Крошечные беспилотники развезут грузы резидентам Технополиса, проведут мониторинг протяженных объектов, прозондируют почву. Кроме того, СМИ будут продемонстрированы уникальные летательные аппараты, собранные в России и способные больше часа работать без подзарядки.

Программа Открытия центра «Коптер-экспресс» 22 июля:
11.30 – 12.00 Сбор гостей и приветственный кофе
12.00 – 12.10 Вступительное слово Генерального директора Технополиса «Москва» Игоря Ищенко и Президента Ассоциации беспилотных летательных аппаратов Олега Понфиленка

12.15 – 12.30 Экскурсия в мастерскую по изготовлению беспилотных летательных аппаратов, знакомство с оборудованием и специалистами Центра «Коптер-экспресс»
12.20 – 13.00 Демонстрация работы беспилотных летательных аппаратов для мегаполиса и промышленных предприятий
13.00 – 13.30 Участие в мастер-классе по сборке коптеров
13.30 – 14.30 Фуршет и неформальное общение
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.