Вернуться назад
Пресс-конференция «Какой счет за ЖКХ придет россиянам 1 августа?»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 16.07.15 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция406 просмотров
Список участников:
-заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт;

- член Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин;

- заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ «Контроль» Андрей Костянов;

- председатель правления Некоммерческого партнёрства территориальных сетевых организаций (НП ТСО), председатель совета директоров ОАО «Энергия» Александр Хуруджи;

- заместитель председателя Совета депутатов МО «Раменки», президент экспертно-аналитического Центра по модернизации экономики Александр Чуев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 1 июля тарифы ЖКХ в среднем по России выросли на 8,3%. В Москве тарифы в среднем выросли на 10%. Отопление подорожало на 13%, холодная вода и водоотведение — на 5,9%, горячее водоснабжение — на 11,5%, электроэнергия — на 7,5%-13,7% в зависимости от времени суток потребления, газ — на 7,5%.

Что повлияло на повышение цен на услуги ЖКХ? Какой размер граничных индексов для населения установлен с 1 июля в регионах? Какие меры господдержки предусмотрены для малоимущих слоев населения и кто сможет получать адресные субсидии на оплату услуг ЖКХ?
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.