Вернуться назад
Встреча с российским историко-медиевистом Наталией Ивановной Басовской в рамках проекта "Книги моей жизни"
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 01.07.15 (18:30—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония443 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча с российским историко-медиевистом Наталией Ивановной Басовской в рамках проекта "Книги моей жизни"..

«Книги моей жизни» - это уникальный проект, в рамках которого известные люди рассказывают о книгах, повлиявших на их жизнь. Гости ответят на вопрос: «что эти книги значат для меня, чем они мне помогли в жизни, что понять, почувствовать и пережить?».

В этот вечер известный советский и российский историк-медиевист, автор более 150 работ, профессор РГГУ, доктор исторических наук Наталия Ивановна Басовская расскажет о том, какие книги оказали на нее влияние, чем они помогли ей в жизни и что позволили пережить.
«При чтении традиционной книги на бумажной основе возникает комплекс ощущений, которые не найдешь в интернете и даже в электронной книги, при всей удобности ее использования. Этот интимный диалог между читателем и литературным произведением формирует более утонченное сознание человека, которое он оценит только с годами.», - заключила Наталья Ивановна.

Нe yпyститe yникaльнyю вoзмoжнoсть пooбщaться с aвтopoм и, кoнeчнo жe, пoлyчить aвтoгpaф!

Ждeм Вaс в Литepaтypнoм кaфe, 2 этаж. Вхoд свoбoдный!

москва, московский дом книги, мдк, разлогов

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.