Вернуться назад
Сероприятие, посвященное выпуску молодых специалистов Технического пожарно-спасательного колледжа №57
  • Кто: МЧС Москвы
  • Где: Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10.
  • Когда: 30.06.15 (11:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония411 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 июня в 11.00 в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945гг. на Поклонной горе состоится торжественное мероприятие, посвященное выпуску молодых специалистов Технического пожарно-спасательного колледжа №57.

После окончания колледжа у выпускников средне-специальное образование, практика в подразделениях московского МЧС, приоритетное поступление в ведомственные высшие учебные заведения АГПС МЧС России и АГЗ МЧС России и гражданские МАДИ и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, а также возможность трудоустроиться в структуру Главного управления МЧС России по г. Москве. Порядка 70% выпускников работают в системе МЧС России, остальные продолжают обучение в ВУЗах на дневной форме обучения или связывают свою жизнь с работой в других силовых ведомствах.

Выпускники колледжа в зависимости от полученной профессии или специальности трудоустраиваются: пожарными-спасателями, инспекторами государственного пожарного надзора, начальниками караулов в пожарно-спасательные части ГУ МЧС России по городу Москве; операторами ЭВМ и техниками АСУ в Центры мониторинга и прогнозирования ЧС, Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по городу Москве, Центр управления силами; автомеханиками и техниками по обслуживанию и ремонту спецтехники; в поисково-спасательные отряды Агентства гражданской защиты административных округов.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.