Вернуться назад
Пресс-тур по парку "Фили"
  • Кто: Парк культуры и отдыха "Фили"
  • Где: Москва, ул. Барклая, 22 (м. "Багратионовская")
  • Когда: 07.07.15 (13:00—15:00)
Пресс-тур798 просмотров
Список участников:
Представители руководства Мосгорпарка и парка "Фили"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-тур Парк Фили 7 июля.doc Скачать файл
ПРЕСС-ТУР ПО ПАРКУ «ФИЛИ»

7 июля 2015 года приглашаем журналистов принять участие в прогулке по обновленному парку «Фили» и познакомиться с наиболее интересными объектами, расположенными на его территории.

ПАНДА-ПАРК
В конце главной аллеи парка находится самый большой и высокий из столичных Панда-Парков. Кроме того, он является первым зимним веревочным парком Москвы. Высота расположения канатов на маршрутах для взрослых достигает почти 20 метров! Помимо этого в парке проложены и менее высокие трассы, но и они ничуть не уступают маршруту-рекордсмену по уровню экстремальности.

ПЛЯЖ С БАССЕЙНОМ
Парк «Фили» является единственным обладателем пляжа с бассейном. Бассейны — 2 взрослых и 1 детских — расположены на понтонах, установленных на Москва-реке. Вода подается из Москвы-реки, проходя через систему фильтров, она очищается и подогревается до 24 градусов.

СКЕЙТ-ПЛОЩАДКА
Новейший объект, открытие которого состоялось на днях. Здесь установлены рампы, перила, трамплины для bmx, роликов, лонгбордов. Рядом с площадкой находится пункт проката и ремонта спортивного инвентаря.

ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР
Летний кинотеатр в парке «Фили» знаменит своей легкой конструкцией и комфортабельностью, благодаря крыше, позволяющей проводить сеансы при любых погодных условиях.

По окончании пресс-тура в Летнем кинотеатре состоится пресс-конференция, в которой примут участие представители руководства Мосгорпарка и парка «Фили».




БОНУСЫ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

1. После пресс-тура все желающие могут пройти по экстремальным маршрутам Панда-Парка. Для этого, нужно взять с собой спортивную одежду и обувь. Защитные каски будут выданы журналистам на месте.
2. Кроме того, журналистов ожидают приятные подарки-сюрпризы.

Сбор журналистов в 13 часов у Центрального входа парка «Фили» на Главной аллее

Адрес парка «Фили»:
Улица Барклая, 22 (метро «Багратионовская»)
До парка также можно доехать от метро «Белорусская» или «Улица 1905 года», на троллейбусе 54 или от метро «Краснопресненская» на троллейбусе 66 до остановки «Улица Барклая».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.