Вернуться назад
Публичная дискуссия «Как воплотить в жизнь свою мечту, а не чужую»
  • Кто: Благотворительный фонд Владимира Потанина
  • Где: Москва, Берсеневская набережная, д.6, стр.3, этаж 4 конференц-зал Digital October
  • Когда: 01.07.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание495 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Модератор: телеведущая, журналист Анна Монгайт

Участники дискуссии:

Алексей Гисак, предприниматель

Алена Владимирская, рекрутер

Гор Нахапетян, предприниматель, филантроп

Яков Аранович, адвокат, преподаватель

Нюта Федермессер, президент благотворительного фонда «Вера».

Цель дискуссии – представить молодой аудитории примеры из жизни людей, которые не только многого добились в профессиональном плане, но и совершили поступки, меняющие среду и способные воодушевить других.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ

Яков Аранович. Практикующий юрист, преподаватель, адвокат. В профессии – более 20 лет. Основатель и руководитель юридической компании PTi Lawyers, которая входит в Top-50 крупнейших региональных юридических компаний России по версии портала Право.Ru и газеты «Ведомости». Помощник настоятеля Храма Св. Троицы. Один из организаторов музыкального фестиваля «Троица.Фест» в Подмосковье, на котором выступают лидеры российского музыкального движения – Леонид Федоров, Наадя, Олег Нестеров, группа the Retuses и многие другие. Отец 5 детей.

Алена Владимирская. Создатель, идейный вдохновитель и руководитель самого известного агентства интернет-рекрутинга PRUFFI. Ранее руководила проектом Работа.ру, возглавляла направление поиска талантов в Mail.Ru Group. В настоящее время – один из крупнейших экспертов в области рекрутинга и HR для интернет-индустрии. Обладатель премии «Лучшие работодатели России».

Алексей Гисак. Около 7 лет проработал в различных рекламных агентствах, в 2007 году вместе с партнерами запустил на российском рынке паназиатскую концепцию «Воккер». Сеть насчитывает 17 точек, службу кейтеринга и общегородскую службу доставки. Управляющий партнер, занимается всеми вопросами маркетинга сети. В качестве ментора участвует в проекте «Место 2.0» и помогает начинающим гастростартаперам.

Гор Нахапетян. Член Координационного совета Московской Школы Управления «Сколково» и представитель партнера-учредителя Школы «Сколково». В прошлом – управляющий директор, советник президента инвестиционной компании «Тройка Диалог». Успешный предприниматель, известный филантроп с широким спектром интересов в сфере социального предпринимательства, человеческого капитала, креативной индустрии и альтернативного образования.

Нюта Федермессер. Президент благотворительного фонда, общественный деятель. С 17 лет работала добровольцем в хосписах в России и Великобритании. В 2006 основала фонд помощи хосписам «Вера». Фонд поддерживает более 30 хосписов по всей России; помогает семьям с неизлечимо больными детьми в Москве, Подмосковье и регионах; строит «Дом с маяком» – первый в Москве хоспис для детей, обучает персонал хосписов; ведет активную

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.