Вернуться назад
Круглый стол «Развитие отраслевых СМИ и медиаресурсов. Создание информационного пула СМИ НСБ»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 29.06.15 (14:00—15:00)
Круглый стол, Заседание330 просмотров
Список участников:
одераторы: заместитель председателя Комиссии Дмитрий Галочкин, член Комиссии Елена Шапкина.

Участвуют: члены ОП РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, негосударственной сферы безопасности, отраслевых СМИ и эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор: Комиссия ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами совместно с Общероссийским профсоюзом Негосударственной сферы безопасности и Координационным советом НСБ России.

В современных условиях развития НСБ значение СМИ постоянно возрастает: они становятся значимым компонентом безопасности гражданского общества и государства в целом, базисом общественного контроля различных видов деятельности и борьбы с коррупцией. Именно через СМИ можно воздействовать на сознание молодежи, в том числе в области патриотического воспитания, здорового образа жизни и борьбы с наркоманией. Решение таких вопросов невозможно без координации усилий всех СМИ.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.