Вернуться назад
День молодежи в парке «Сокольники»
  • Кто: Парк «Сокольники»
  • Где: Москва, Парк «Сокольники»
  • Когда: 27.06.15 (13:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 июня сразу на нескольких площадках парка «Сокольники» пройдет насыщенная программа в рамках традиционного празднования Дня молодежи. Главная сцена расположится на Фонтанной площади. Там в 13.30 начнется музыкальный концерт, ведущим которого выступит чемпион Высшей лиги КВН, один из главных героев известного телешоу телеканала СТС «Даешь молодежь», актер сериала «Кухня» Михаил Башкатов. Хедлайнером концерта станет известная своей экспрессией и харизмой певица, участница шоу «Фабрика звезд» Корнелия Манго. Также в концерте примут участие молодые исполнители: Lucy, Евгений Илларионов, «Племяннички», Анна Шестернина, Алия Мустафина, Анастасия Кольцова, Микаэль и другие. В завершение концерта состоится дискотека от известной латиноамериканской группы Sonora Latina и выступления танцоров.

Кроме того, на Фонтанной площади каждый желающий сможет бесплатно сделать и распечатать фотографии в Инстабудке, а также поучаствовать в конкурсе на самую оригинальную Инстаграмм-фотографию по теме: #ДеньмолодеживпаркеСокольники. Авторы трех лучших фото получат призы от парка «Сокольники».

На эстраде «Ротонда» с 15.00 до 17.00 пройдет конкурс молодых исполнителей «ArtYough» от центра «Город дружбы» и V-records studio. А на площадке «Сад астрономов» расположится масса активностей и развлечений: гости смогут «сразиться» в популярную игру «Мафия», причем как на русском языке, так и на английском, совместно с профессионалами в области лингвистики, поиграть в «Крокодила», попробовать себя в играх бочча и петанк, потренироваться сохранять равновесие различными способами. Также в Саду астрономов проект «Свадьба в парке» представит мастер-класс по оформлению свадебных украшений цветами. Неподалеку появится площадка «Эко-это модно», где пройдет мастер-класс от Лесного попечительского совета «Порадуй любимого (-ю) оригинальным цветочным букетом. Кроме того, на аллеях Сада астрономов будет представлена выставка работ молодых художников.

Время проведения мероприятия: с 13.00 до 18.00.

Официальный хештег праздника: #ДеньмолодеживпаркеСокольники.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.