Вернуться назад
День молодежи в Лианозовском парке
  • Кто: Лианозовский парк
  • Где: Москва, Лианозовский парк, Гончаровский парк
  • Когда: 27.06.15 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка497 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 июня в рамках празднования Дня молодёжи в Лианозовском парке пройдет целый ряд мероприятий, объединенных духом спортивного азарта, музыки и красоты. С 11 утра заработают интерактивные площадки для любителей спортивных игр и эстафет. Специалисты Центра досуга, культуры и спорта «Лидер» проведут соревнования по нескольким командным дисциплинам: бадминтон, волейбол, петанк и пейнтбол. Принять участие в играх смогут все желающие, для победителей предусмотрены призы. С 13 часов на сцене начнется концертная программа с участием кавер-групп «Гуашь», «Партизан FM», «Денс Вентура», пройдет танцевальный мастер-класс от студии танца «Артист».

Также в субботу в Лианозовском парке состоится выступление Кремлевской школы верховой езды. Всадники продемонстрируют элементы военно-прикладных видов конного спорта и искусное владение казачьим боевым оружием в пешем строю. Зрителей ждёт мастер-класс под руководством трехкратного абсолютного чемпиона России по джигитовке Павла Полякова. Он расскажет об истории казачества, особенностях отечественного коневодства и российской кавалерии. Дети будут проходить мастер-классы по чистке и седловке лошади в специальном шатре, который будет стилизован под детскую конюшню с настоящими пони, конной амуницией и макетами. Начало мастер-классов для детей в 16:00, начало выступления всадников в 17:00.

В филиале Лианозовского парка на улице Руставели – Гончаровском парке – в 13:00 начнется большая интерактивная программа. Посетителей ждут разнообразные мастер-классы, в том числе по флористике, живописи и авиамоделированию. Желающим научиться художественному искусству будут предоставлены холсты и краски. Любители авиамоделей смогут попробовать создать новый летательный аппарат, а поклонникам цветов пригодятся практические навыки от мастеров составления букетов. Также с 13 часов на сцене парка будет идти концерт с участием певцов Петра Казакова, Андрея Берестенко и кавер-группы Joyful Band.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.