Вернуться назад
Измайловский парк отмечает «День молодежи»
  • Кто: Измайловский парк
  • Где: Москва, Измайловский парк
  • Когда: 27.06.15 — 28.06.15 (12:00-17:00)
Фестиваль, Ярмарка641 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «День молодежи» в Измайловском парке запланирована большая программа мероприятий, которая отвечает всем популярным среди молодежи занятиям и развлечениям - это фотография, музыка, танцы, спорт, скейтбординг, фестиваль красок Холи. Во всех мероприятиях и соревнованиях можно поучаствовать абсолютно бесплатно, а лучшие участники турниров будут награждены.

27 июня - Всероссийский олимпийский день. Посетителей парка, увлеченных спортом, порадуют мероприятия, организованные совместно с Олимпийским комитетом России и приуроченные к Всероссийскому олимпийскому дню.

Уже с 12:00 начнется отбор участников на турнир по настольному теннису среди любителей и кубок по WorkOut в Центральной части парка.

Для тех, кто предпочитает интеллектуальные активности, с 12:00 откроется Шахматно-шашечный павильон, где будет проходить турнир по русским шашкам.

В 12:15 для тех, кто пришел в парк, но еще не успел проснуться, пройдет фитнес-зарядка на площадке у эстрады «Солнечная» и далее – фитнес-уроки (14:00 и 16:30).

В 12:30 на Центральной эстраде стартует яркий и зажигательный фестиваль черлидинга. В этот день в парке можно будет увидеть олимпийские факелы «Москва-80» и «Сочи 2014» и взять автографы у олимпийских чемпионов.

В 15:00 в парке встречают участников велопробега «Олимпийский день».

Тех, кто увлечен танцами, ждет особенный сюрприз от Мосгорпарка и телеканала ТНТ – танцевальный мастер-класс по джаз фанку от одной из лучших танцовщиц страны, финалистки проекта «Танцы» - Пены. Поклонники очаровательной Пены, а также те, кто хочет получить незабываемый урок по танцу, собираются на площадке эстрады «Солнечная» в 14:00.

На газонах около Центральной площади с 12:00 ведущие мастер-классов будут ждать всех, кто заинтересован в саморазвитии, психологии, продвижении по карьерной лестнице и успехе во всех сферах жизни. В перерывах между мотивационными мастер-классами гостей парка развлечет аккордеонист, который исполнит кавер-версии популярных хитов.

На футбольной площадке гости парка в турнире по мини-футболу поборются за звание победителей с командой Гильдии Актеров (с 14:00).

В Южной части парка, в скейт-парке у Шоссе Энтузиастов в 15:00 пройдут уличные соревнования по скейтбордингу среди мужчин, женщин и даже детей.

Музыкальная программа не оставит молодежь равнодушной. На эстраде «Солнечная» с 19:00 до 21:00 выступят начинающие рок-группы The Scholss, Brainroll, Beat em up Donatello, Sun Flow.

Для поклонников фотографии и самих фотографов от главного входа и до Центральной площади растянется выставка «Фотопикник». По дороге к основному месту действия праздника посетители смогут рассмотреть и оценить творения начинающих и опытных фотографов и забрать любой понравившийся снимок.

«День молодежи» будут праздновать и в Сиреневом саду – 27 июня здесь с 14:00 и до 17:00 посетителей ждут баттлы, мастер-классы и показательные выступления по брейк дансу, хип-хопу, R’n’B и стрит-данс.

28 июня в Измайловском парке состоится Фестиваль красок Холи.

Второй день празднования «Дня молодежи» в Измайловском парке обещает быть не менее ярким и красочным – в 13:00 на территории катка в Центральной части парка пройдет летний фестиваль красок Холи, а значит, в небо взлетят тонны краски самой летней и позитивной расцветки. Для всех участников красочного фестиваля будут выступать популярные артисты и Dj – Родион Газманов, Полина Арт, Дарья Мельникова, Данте и другие.

Детишки в этот день получат «раскраску» на площадке аттракционов «Кроха» на мастер-классе по аквагриму с 14:00 до 15:00.

Перед Центральной эстрадой в 12:00 начнется мероприятие Giant, где можно будет тестировать велосипеды разных моделей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.