Вернуться назад
«РетроФест» в «Сокольниках»
  • Кто: Парк «Сокольники»
  • Где: Москва, Парк «Сокольники»
  • Когда: 27.06.15 — 28.06.15 (10:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка431 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 27 июня по 28 июня в парке «Сокольники» пройдёт яркий и необычный праздник – фестиваль коллекционных автомобилей «РетроФест». Более двухсот олдтаймеров расположатся на Большом Круге и прилегающих аллеях: роскошные «Pontiac», культовые «Volkswagen Käfer», ревущие «Dodge Charger», «Ford Gran Torino», «Chevrolet Chevelle», ностальгические «Победа», «Волга», «Москвич», «Лада», «Запорожец» и многие другие. А также на событии будут представлены старинные велосипеды, мотоциклы, детские педальные автомобильчики и всевозможные игрушки технической тематики.

«РетроФест» - это погружение в атмосферу прошлого. Главным действом фестиваля станут карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров. На мероприятии будет организован «блошиный рынок», а также галерея антикварных и винтажных салонов. Ценители и знатоки прошлого смогут найти на «РетроФесте» настоящие сокровища прошлого - старинную мебель, картины, книги, оружие, скульптуру и сувениры автомобильной тематики Automobilia.

Кроме того, фестиваль «РетроФест» - это и безграничная фантазия энтузиастов-реставраторов, и владельцев ретротехники: рядом с автобусом «Кубань» будет сооружен плетень с крынками, в открытом кузове «Баркаса» будет организован конкурс детского рисунка, внутри телевизионной модификации РАФа разместится мини-выставка «Советская фотолаборатория», а на площадке «Saab» - экспозиция старинных вещей. В рамках события также будет представлена ретроаудиотехника, площадка для детского творчества, тематические тантамарески, инсталляции «Советский автотуризм» и «Советский автоспорт».

Вход свободный.

Место проведения: Большой круг.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.