Вернуться назад
Из Петербурга в Москву: Сергей Редькин выступит в Концертном зале им. Чайковского
  • Кто: Московская филармония, Санкт-Петербургский Дом музыки
  • Где: Москва, Триумфальная площадь, 4
  • Когда: 13.07.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония614 просмотров
Список участников:
Сергей Редькин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 июля, в понедельник, в 19.00 Санкт-Петербургский Дом музыки и Московская филармония приглашают в Концертный зал им. Чайковского, где состоится концерт «Шедевры для всех». На московской сцене совместно с оркестром филармонии выступит молодой пианист Сергей Редькин. За дирижерским пультом - победитель I Всероссийского музыкального конкурса Димитрис Ботинис.

Прозвучит одно из самых виртуозных произведений классического репертуара - Третий Концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова, который требует от исполнителя необыкновенного мастерства и таланта. Композитор сумел преобразовать традиционный жанр инструментального концерта, придав ему национальное звучание – недаром Концерт называют «песней» и «поэмой о родине». В свое время это сочинение стало «визитной карточкой» Владимира Горовица.

Сергей Редькин (23 года). Родился в Красноярске. Выпускник Санкт-Петербургской консерватории (класс Заслуженного артиста России Александра Сандлера). Победитель Международного конкурса пианистов им. Май Линд (Финляндия, 2012), победитель Международного конкурса им. Прокофьева (Санкт-Петербург, 2013). Стипендиат Санкт-Петербургского Дома музыки и Акционерного Банка "Россия". Участник XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2015).

Концертный зал им. Чайковского
Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1000-2000 руб.
Адрес: Москва, Триумфальная площадь, 4
Телефон: +7 (495) 232 04 00, 232 53 53, 699 22 62

Санкт-Петербургский Дом музыки — федеральное учреждение культуры, созданное в 2006 году с целью подготовки российских молодых музыкантов к международным конкурсам и фестивалям, занимает дворец Великого князя Алексея Романова на Мойке,122.
Художественный руководитель — известный виолончелист, народный артист России, профессор Сергей Ролдугин.
Подробная информация на сайте: www.spdm.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.