Вернуться назад
Кубок профессионалов "Factory Fight"
  • Кто: Factory Fight
  • Где: Москва, ул. Академика Королева д.13, стр. 3 Клуб Factory Fight
  • Когда: 27.06.15 (18:00—21:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс950 просмотров
Список участников:
Чемпион Киргизии по тайскому боксу, чемпион Азии по тайскому боксу, МС по тайскому боксу Тимур Жолдошев, чемпион России по шут-файту, призер России по кунг-фу, мастер по универсальному бою Отар Какоян и др. Специальные гости: актер Виктор Логинов, певец Прохор Шаляпин, певица Tony, певец Акела и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
релиз Файт фактори.docx Скачать файл
27 июня в 19.00 с Москве, в клубе Factory Fight пройдет Кубок профессионалов " Factory Fight".

В этот день в бойцовском клубе Factory Fight состоятся бои в различных видах единоборств: MMA, Boxing, Muay-Thai, Grappling, Karate, Kickboxing.

На официальную церемонию открытия соревнований и награждение победителей приглашены почетные гости: Актер Виктор Логинов, певец Прохор Шаляпин, актриса Ия Нинидзе, певица Tony, певец Акела и другие. В результате бескомпромиссной, но честной борьбы будут награждены лучшие из лучших.

Большим подарком для всех присутствующих будут выступления таких звезд спорта как Жолдошев Тимур ( чемпион Киргизии по тайскому боксу, чемпион Азии по тайскому боксу, МС по тайскому боксу), Отар Какоян ( чемпион России по шут-файту, призер России по кунг-фу, мастер по универсальному бою).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.