Вернуться назад
Международный Форум «Энергоэффективность - ключевой фактор снижения энергоёмкости экономики и устойчивого развития регионов стран БРИКС»
  • Кто: Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Где: Москва, Ленинский просп., д. 65, корп. 1
  • Когда: 25.06.15 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель Форума - выработать на основе широких дискуссий и обмена мнениями рекомендаций, направленных на совершенствование сотрудничества в области снижения энергоемкости экономики и внедрения энергосберегающих технологий, а также подготовка кадров для инновационной экономики стран членов БРИКС.

Международный форум пройдет при участии Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Комитета Государственной Думы ФС Российской Федерации по энергетике, Посольства КНР в РФ, Российской академии образования, Российского Государственного Университета нефти и газа им. И.М. Губкина, представителей экспертной и научной общественности двух стран.

Форум будет организован в виде Пленарного заседания и двух научно-практических сессий: «Актуальные проблемы подготовки кадров в энергетической сфере» и «Экономика и энергоэффективность: региональный опыт энергосбережения».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.