Вернуться назад
Четвертая практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста»
  • Кто: Оргкомитет Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2015»
  • Где: Москва, Ленинградский просп., 31 А, стр.1
  • Когда: 06.07.15 (12:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд693 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники конференции смогут получить ответы на многие вопросы:

Как эффективно управлять персоналом?

Как взаимодействовать с крупным бизнесом и государственными органами?

Как выбрать франчайзинговую программу?

Как экономить на издержках?

Как наладить эффективные каналы коммуникаций?

В числе спикеров Конференции представители деловых структур, опытные наставники и бизнес-тренеры. В числе спикеров прошлых лет: ОАО «Аэрофлот - Российские Авиалинии», DHL EXPRESS в России, «Лаборатории Касперского», X5 Retail Group, Манго Телеком, АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО), Банка УРАЛСИБ, Промсязьбанка, ОАО «ГТЛК», МСП-Банка, РБК-ТВ.

Для того, чтобы сделать программу Конференции более содержательной, Оргкомитет предоставляет всем участникам возможность заранее задать интересующий вопрос спикерам и получить на него ответ- вопросы и ответы на них будут озвучены во время Конференции.

По сложившейся уже традиции Конференция завершится награждением лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2015», вручаемой за лучшие практики поддержки и развития малого предпринимательства, и победителей Четвертого Всероссийского Конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.