Вернуться назад
Показ коллекций стилей от Петра Левенполя - Big City Life - Holi-2015
  • Кто: Irbis Media Group
  • Где: Москва, ул. Покровка, 16/16, стр.1
  • Когда: 27.06.15 (19:00—22:30)
Концерт, Шоу, Церемония644 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ярчайшее событие лета для ценителей красоты!
Представьте себе праздник красок Холи? Представьте теперь столь же яркий показ, как этот праздник! Яркий, светлый и радостный! Все это и даже больше увидят гости ресторана Music Room, 27 июня, в 19:00, на показе коллекций стилей от Петра Левенполя - Big City Life - Holi-2015

Вдохновленный сочными красками известного праздника, известный метр парикмахерского искусства Петр Левенполь воплощает казалось бы безумную идею в жизнь! Он докажет присутствующим гостям, что умелые комбинации ярких и свежих красок, можно примерять на себя и в обычной жизни, делая ее яркой и интересной, как этот праздник.

Богатый опыт, огромный багаж знаний сделали Петра мастером международного уровня, которому доверяют многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса, многие из которых придут поддержать его на показе 27 июня.

Более 10 лет Петр совершенствует своё искусство,раскрывая истинную красоту людей. Неоднократно участвовал приглашенным стилистом на неделях моды в Москве, Милане и Барселоне.
Приглашенные гости: Дима Билан, Яна Рудковская, Александр Песков, Виктория Пьер-Мари, Наталья Медведева, Наталья Гулькина, Маргарита Позоян и многие другие.

В этот же вечер гости увидят показ российского дизайнера и, разумеется, выступления любимых артистов. Показ продолжит зажигательная after-party.

Генеральный партнер: Салон Красоты Alex
Информационные партнеры: Vogue, InStyle, Eclectic, Moda.ru, Прайд, Отдохни
_
Ресторан Music Room, ул. Покровка, 16/16, стр.1
Начало в 19:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.