Вернуться назад
Круглый стол на тему: «Чемпионат мира по футболу 2018. Как нам повысить эффективность применения технологий строительства спортивных объектов?»
  • Кто: МинСпорта
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., д. 12, под. 7, этаж 2, зал «Нева»
  • Когда: 23.06.15 (11:00—14:00)
Круглый стол, Заседание420 просмотров
Список участников:
К участию в круглом столе в Центре международной торговли приглашены эксперты «Деловой России», представители Минспорта России, Минстроя России, региональных администраций, АНО Оргкомитет «Россия-2018», АНО «Арена-2018», АНО «Дирекция-2018» и заинтересованные представители бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано рабочей группой Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по развитию применения инновационных материалов в строительной сфере и дорожной инфраструктуре при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Цель круглого стола - информирование участников о комплексном подходе команды экспертов «Деловой России» к применению инновационных технологий для оптимизации проектов строительства спортивных сооружений и инфраструктурных объектов; о создании Комиссии «Деловой России» и Минспорта России по комплексному внедрению передовых инновационных технологий при строительстве спортивных объектов и инфраструктуры для Чемпионата мира по футболу - 2018.

Основная задача круглого стола - ответить на вопрос: Как внедрить лучшие мировые практики строительства стадионов, решающие задачи экономии материалов, оптимизации технологий и достижения понимания новых подходов к этим проектам?

Для обсуждения в рамках круглого стола предлагаются следующие вопросы:

1. О комплексном подходе экспертов «Деловой России» к применению инновационных технологий в строительстве спортивных сооружений и инфраструктурных объектов.

2. О применении комплексной экспертизы уровня эффективности технологий используемых в вышеуказанных проектах.

3. О возможностях взаимодействия «Деловой России» с профильными министерствами и ведомствами, общественными организациями по содействию в решении технологических проблем при строительстве спортивных объектов и инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу - 2018 и создании для этого Комиссии «Деловой России» и Минспорта России.

4. О примерах применения комплексного инновационного подхода в строительстве (стадион ЦСКА, футбольная арена г. Гданьска, стадионы Чемпионата мира в Бразилии, Бай- Арена в г. Леверкузене и т.д.).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.