Вернуться назад
Круглый стол «Развитие студенческого спорта в городе Москве»
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, ул. Петровка, д.22, зал 1.301
  • Когда: 24.06.15 (16:00—23:00)
Круглый стол, Заседание457 просмотров
Список участников:
Ирина Слуцкая – двукратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию;

Сергей Поспелов - руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь);

Кирилл Щитов – председатель комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике;

Бату Хасиков - общественный деятель, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу;

Дмитрий Кузнецов – президент федерации MMA г. Москвы, член общественной палаты города Москвы;

Представители Министерства образования и науки Российской Федерации; Министерства спорта Российской Федерации и Департамента физической культуры и спорта города Москвы;

Представители Ассоциации студенческих спортивных клубов, Российского студенческого спортивного союза, Ассоциации студенческого молодежного спорта и спортивных клубов вузов столицы;

Члены экспертного совета комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике и руководители московских федераций по различным видам спорта.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 июня 2015 года в 16.00 в Московской городской Думе (ул. Петровка, 22, зал совещаний 1.301) состоится «круглый стол» на тему: «Развитие студенческого спорта в городе Москве».

В рамках заседания комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике состоится первое расширенное заседание рабочей группы, созданной для организации на территории Москвы тестовой площадки по созданию и внедрению единой системы студенческих спортивных лиг.

Рабочая группа создана во исполнение решения коллегии Федерального агентства по делам молодежи. На сегодняшний день определен перечень высших учебных заведений для включения в пилотный проект по созданию типового образца студенческого физкультурно-спортивного клуба.

Одна из задач рабочей группы - выработать эффективную программу развития системы студенческого спорта.

Участники в формате «круглого стола» обсудят существующие проблемы и перспективы развития студенческого спорта, а также взаимодействие вузов со спортивными федерациями и общественными объединениями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.