Вернуться назад
Траурные мероприятия в Музее Великой Отечественной войны
  • Кто: Центральный музей Великой Отечественной войны
  • Где: Москва, ул. Братьев Фонченко, 10
  • Когда: 22.06.15 (11:00—20:00)
Флешмоб, Акция413 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 11:00 церемония передачи музею интерактивной карты памятников воинам Великой Отечественной войны от издательства «Просвещение» в рамках Всероссийского школьного сетевого проекта «Карта Памяти». Затем состоится передача «Эстафеты поколений» от ветеранов Великой Отечественной войны ветеранам боевых действий и военной службы.

В 12:00 в Большом киноконцертном зале пройдет концерт-реквием «На безымянной высоте», в котором примут участие актриса и певица Ирина Шведова, заслуженный артист Украины Анатолий Рыкунов, лауреат всероссийских и международных конкурсов Анна Вайвод, коллектив Государственного академического русского концертного оркестра «Боян» под управлением народного артиста СССР, профессора Анатолия Полетаева (дирижер — заслуженный артист России Николай Степанов).

В 14:00 в Малом киноконцертном зале пройдет показ художественного фильма «Брестская крепость», созданного при поддержке Минкультуры России.

В 16:00–18:00 в Музее Великой Отечественной войны состоится концерт-акция «Все для фронта, все для Победы», посвященная труженикам тыла.

В 18:00 в Зале Славы начнется презентация проекта «Уникальная видеокнига. Послание потомкам» с участием Калужского молодежного симфонического оркестра.

В 19:00 на площади Победы выступят творческие коллективы МЧС России и МВД России — участники фестиваля «Сыны России».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.