Вернуться назад
Игорь Прокопенко презентует свою новую книгу «Неизвестная Русь»
  • Кто: "Читай-город"
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 29.06.15 (19:00—20:30)
Презентация1401 просмотр
Список участников:
Игорь Прокопенко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Игорь Прокопенко Неизвестная Русь.docx Скачать файл
29 июня в 19:00 в «Новом книжном» популярный телеведущий, шестикратный лауреат премии «ТЭФИ» и автор исторических бестселлеров Игорь Прокопенко презентует свою новую книгу «Неизвестная Русь».
Это издание дает читателю возможность подробно узнать про быт, верования, культуру, научные и даже технические достижения древних славян.

В новой книге Игоря Прокопенко «Неизвестная Русь» освещаются самые неоднозначные вопросы истории того периода. Основываясь на новейших научных открытиях и свидетельствах, автор рассказывает о загадочной Гиперборее, о контактах славян с другими народами, о таинственных амазонках. Раскрывает секреты силы могучих богатырей, приводит доказательства того, что славянская цивилизация существует почти восемь тысячелетий.
Возможно, кому-то эти факты могут показаться фантастическими. Но стоит согласиться - наука не стоит на месте и преподносит нам все новые открытия, которые меняют картину прошлого до неузнаваемости.

Игорь Станиславович Прокопенко
Родился 8 февраля 1965 года в Павловске.
С 1989 года работал военным обозревателем газет «Красная звезда», «Московский комсомолец» и «Российская газета». Публиковал репортажи из «горячих точек».
На телевидении работает с 1994 г. В 1998 году становится автором и ведущим еженедельной программы «Военная тайна» на телеканале «РЕН ТВ». Является художественным руководителем документальных циклов «Рассекреченный век», «Тайная дипломатия» и заместителем генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ».
Игорь Прокопенко - обладатель Гран-при Международного кинофестиваля в Брюсселе (2002 г.), в Риме (2005 г.). Вот уже двадцать лет он собирает уникальные материалы, проливающие свет на «белые пятна» в истории страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.