Вернуться назад
Благотворительный концерт «Энергия любви»
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, Культурный центр ЗИЛ
  • Когда: 18.06.15 (20:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония515 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В культурном центре ЗИЛ 18 июня пройдет благотворительный концерт, посвященный Году литературы в России. Зрителей ждет выставка молодых художников, викторины от московских издательств и главное событие вечера — литературно-музыкальный спектакль «Энергия любви».

В основе мультимедийной постановки «Энергия любви» лежат классические музыкальные произведения по мотивам зарубежной и отечественной литературы. Танцевальные номера спектакля исполнят артисты Школы классического балета под руководством Ларисы и Геннадия Ледях, а специальным гостем вечера станет солист театра «Ла Скала» Федерико Лепре (тенор).

Кроме того, в фойе Культурного центра ЗИЛ латвийский мастер-кондитер Алдис Бричевс представит шоколадную композицию размером 1,5 на 1,8 метра в виде одного из главных памятников классицизма в Москве — Дома Пашкова. Кондитер известен своей реконструкцией блюд, десертов, тортов VII-XIX веков и созданием сложных шоколадных композиций в форме замков, известных памятников архитектуры (здания Венской оперы, Петропавловского собора) и др.

На благотворительном вечере пройдут мероприятия, которые помогут гостям внести вклад в поддержку и финансирование детских учреждений: викторины и розыгрыши от московских издательств и выставка работ, созданных молодыми художниками по мотивам произведений русской и зарубежной классической и современной литературы.

Собранные на благотворительном вечере средства будут направлены на приобретение музыкальных инструментов, предметов и вещей, необходимых для творчества и образования воспитанников детских домов города Москвы, и на формирование там библиотечных фондов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.