Вернуться назад
Музыкальный фестиваль «Artfriends»
  • Кто: Музыкальный фестиваль «ARTFRIENDS» пройдет в Москве
  • Где: Москва, Старая Басманная ул., 20 строение 1.
  • Когда: 29.06.15 — 30.06.15 (23:30-6:00)
Фестиваль, Ярмарка574 просмотра
Список участников:
Нынешний состав участников:

- Группа «ZOYA» - актеры театра «Сатирикон». Поначалу, группа играла исключительно театральную музыку, но по прошествии времени, их творчество переросло в русскоязычный фолк-рок.

- Группа «Fire Granny» - актеры театра им.В.Маяковского. Являются создателями стиля oldietronic. В их музыке смешивается буги-вуги и хип-хоп, блюз и техно, а также всевозможные стили музыки звучат в одной композиции.

- Группа «Система Станиславского» - это Кристина Пробст и Станислав Сергеев, актерско-музыкальный дуэт, который создает в зале неповторимую атмосферу поэзии, легкое танцевальное настроение и заряжает позитивными эмоциями.

- DJ-дуэт EccentricBash - создатели АRTFRIENDS. Их музыка и энергетика заставляет танцевать всю площадку без исключений.

- DJ Kucharenko – Актер,режиссер, музыкант. Работает над своим первым альбомом в стиле progressive house, с элементами классической музыки.

- DJ Kometov – диджей и саунд-продюсер, частый гость московских клубов, сыграет на АRTFRIENDS в четвертый раз.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 июня, в московском клубе "Театръ" пройдет четвертый музыкальный фестиваль «ARTFRIENDS». Объединяя в себе электронную музыку и выступление инструментальных коллективов, особую домашнюю атмосферу и множество полезных знакомств - АRTFRIENDS становится событием, которое нельзя пропустить. В этот раз, здесь выступят группы: ZOYA, Система Станиславского и Fire Granny, а своими диджей-сетами танцпол раскачают EccentricBash, DJ Kometov и DJ Kukharenko.

WTS group, организаторы фестиваля, 29 июня, отметят день рождения - ровно год, как они организовали свой первый АRTFRIENDS. Давиду Гагоеву и Виталию Кулакову, основателям WTS group, идея создания музыкального события пришла неожиданно. Сначала они создали свой диджей-дуэт - EccentricBash и попытались прорваться к диджейскому пульту в столичных клубах, но позже решили, что создать что-то свое будет куда интереснее. Так появился АRTFRIENDS. Первый раз сцену вместе с ними разделили группы "Корпорация жёлтый асфальт"(актеры «Гоголь-центра»), ZOYA(актеры театра «Сатирикон») и "Post/a/nova"(студенты школы-студии МХАТ, курса Д.В.Брусникина).Сначала фестиваль задумывался как тусовка для студентов театральных вузов, так как сами ребята связаны с «театральным миром». Но уже ко второму фестивалю, информация о них, и о самом фестивале разлетелась по социальным сетям, и на новогодний АRTFRIENDS также пришли люди, далекие от театра. После него, WTS group получили положительные отзывы от гостей из Санкт-Петербурга. Таким образом, фестиваль поехал и в Петербург, чтобы и там собрать творческих людей вместе.

Фестиваль «АRTFRIENDS», уже стал самым ожидаемым музыкальным событием для молодой театральной тусовки, но создателям фестиваля этого мало. WTS group хотят расширить свою деятельность, привлечь новых зрителей и отдать залу еще больше положительных эмоций.
29.06.2015 в 23:30 в клубе "Театръ" по адресу: м.Курская, Старая Басманная ул., 20 строение 1.

По вопросам подробной информации и аккредитации на фестиваль:
89851326847 - Мария
msk.burmistrova@gmail.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.