Вернуться назад
Велоквест «Эрудиция на скорости»
  • Кто: Московский технологический институт
  • Где: Москва, станция метро Измайловская, лесопарк «Измайлово»
  • Когда: 05.07.15 (11:00—16:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс713 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 июля в Измайловском лесопарке пройдет бесплатный велоквест «Эрудиция на скорости», посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие организовано Московским технологическим институтом. Главная цель события — проверить логику и смекалку участников, укрепить командный дух в семье и привлечь горожан и гостей столицы к активному здоровому образу жизни.

К соревнованию присоединятся семьи с детьми, друзья, студенты и все любители потренировать эрудицию на свежем воздухе.
Девятикилометровый путь велоквеста пройдет через живописный Измайловский лес. Участники будут перемещаться между локациями по маршрутному листу. Здесь их ждут логические задания, головоломки и спортивные состязания. За каждый правильный ответ команды получают баллы и тайный код. Зарядиться энергией ребятам поможет здоровое питание на остановках.

Победителями станут те, кто быстрее всех соберут все коды, раскроют секретный шифр и достигнут финиша в указанное время! Каждый участник велоквеста получит подарок, а команда-триумфатор — ценные призы.

Приглашаем вас осветить событие и принять участие в велоквесте «Эрудиция на скорости»!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.