Вернуться назад
Круглый стол: «Какие реформы необходимы в контексте устойчивого развития малого и среднего предпринимательства (МСП)?»
  • Кто: Общественно-экспертный совет по МСП
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, 17
  • Когда: 24.06.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание446 просмотров
Список участников:
Ведущий Маслаков Владимир Анатольевич, руководитель лаборатории конфликтно-ситуационного анализа при факультете « Управление крупными городами», консультант НИСИПП.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 апреля 2015 года в Москве прошел Государственный совет Российской Федерации по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». К Совету был подготовлен (на основе консультаций с предпринимательскими сообществами, экспертами, политиками) восьмидесятистраничный доклад «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в РФ». 28 апреля Владимир Путин подписал перечень из 14 поручений по итогам заседания Государственного совета. Реализация поручений – до конца года.

Казалось бы, что ещё предпринимателям нужно?

Обсудить перспективы развития МСП: достаточность принятых мер и реализация данных поручений, либо необходимость коренных реформ в экономике, политике и, как следствие, в предпринимательстве, приглашены в Международный Университет в Москве эксперты, представители предпринимательских сообществ, экономисты, политики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.